Fase clasificatoria 2023-05-29T10:56:33+00:00

Fase clasificatoria


√ 15 de Abril CAMPO DE GOLF EL PLANTÍO


1era Categoría caballeros

1- FORTE RAMOS, JUAN CARLOS

2- DOMINGUEZ MORAGA, JUAN JOSE

3- CARBAJOSA FERMOSO, JESUS

Ver clasificación

2da Categoría caballeros

1- GONZALEZ BUENO, JUAN

2- DE SANTIAGO MACANAS, ANTONIO

3- ALEGRE LOZANO, JOSE MANUEL

Ver clasificación

Categoría Damas

1- RUIZ SUERO, DULCE MARIA

2- MARTIN SOBRINO, PALOMA

3- PAKHOMENKO , KRISTINA

Ver clasificación


√ 22 de Abril Campo de Golf Vistabella Golf


1era Categoría caballeros

1- JOSE JUAN SERRANO ALTET

2- GARETH WYNNE

3- JOAKIM DOSS

Ver clasificación

2da Categoría caballeros

1- EMILIO FERNANDEZ ANDREU

2- JOSE LUIS GARCIA MOLINA

3- PABLO ALBALADEJO ALBALADEJO

Ver clasificación

Categoría Damas

1- YESLY ROMERO ROJAS

2- PAULA SERAKOVA

3- GELTRUDA HOLMES

Ver clasificación


√ 29 de Abril GOLF ALTORREAL


1era Categoría caballeros

1- JUAN GOMEZ ROS

2- ANDERS JANSSON

3- KELLY JOKE

Ver clasificación

2da Categoría caballeros

1- MIGUEL SANCHEZ LOPES

2- FRANCISCO LEVEZ VALCARCEL

3- JOSE ANTON HERNANDEZ MUÑOZ

Ver clasificación

Categoría Damas

1- KRISTINA PAKHOMENKO

2- MARTINIA GONZALEZ VAZQUEZ

3- SUSAN LANSDELL

Ver clasificación

√ 06 de Mayo CAMPO DE GOLF LAS RAMBLAS


1era Categoría caballeros

1- JOSE MARTINEZ LOPEZ

2- ANDERS JANSSON

3- MARIO MARQUEZ MENDOZA

Ver clasificación

2da Categoría caballeros

1- HUGO JULIA VAZQUEZ

2- TONI JACOMET

3- RONALD MARK LUFFMAN

Ver clasificación

Categoría Damas

1- BIENVENIDA SANCHEZ LOPEZ

2- JOYCE MCCLUSKY

3- IVETA SUROVA

Ver clasificación



√ 13 de Mayo OLIVA NOVA GOLF


1era Categoría caballeros

1- WHITBY , IAN JOSEPH

2- O GORMAN , SHAUN BERNARD

3- SAPENA GARCIA, PAU

Ver clasificación

2da Categoría caballeros

1- BRINES LLACER, JOAN

2- MINGUEZ MINGUEZ, PEDRO MANU

3- BRINES SOLANES, JUAN

Ver clasificación

Categoría Damas

1- ROIG ESCUTIA, ROSA MARIA

2- KNOOPS , FRANCISCA GERARDIN

3- PEREZ MORATO, MARI CARMEN

Ver clasificación


√ 20 de Mayo ALICANTE GOLF


1era Categoría caballeros

1- VANDEMEULEBROUCKE , TOMAS

2- GREGORY FERNANDEZ, RAFAEL

3- RICO CAMPILLO, JESUS NOEL

Ver clasificación

2da Categoría caballeros

1- CAMPOS ESCAPEZ, MARIO

2- KRAFT DE LA SAULX , VINCENT

3- CUADRADO GOMIS, JOAQUIN

Ver clasificación

Categoría Damas

1- DIAZ NAVARRO, MARIA ANTONIA

2- PADILLA OLBA, Mª DOLORES

3- GARCIA QUIÑONES, ELENA

Ver clasificación


√ 27 de Mayo VILLAMARTIN GOLF


1era Categoría caballeros

1- JAVIER MIELGO MIGUEL

2- DARREN MICHAEL STRUGNELL

3- HERMINIO BUENDIA FERNANDEZ

Ver clasificación

2da Categoría caballeros

1- SALVADOR SOTO PEREZ

2- JORGE VALERO FRUCTUOSO

3- JOSE ANTONIO JIMENEZ SAMPER

Ver clasificación

Categoría Damas

1- REMEDIOS VIVIENTE RODRIGUEZ

2- BEVERLY CARDEW

3- IONA POLLITT

Ver clasificación


√ 03 de Junio CAMPO DE GOLF EL SALER


1era Categoría caballeros

2da Categoría caballeros

Categoría Damas


√ 10 de Junio CAMPO DE GOLF LAS PINAILLAS


1era Categoría caballeros

2da Categoría caballeros

Categoría Damas


√ 24 de Junio LA FINCA GOLF


1era Categoría caballeros

2da Categoría caballeros

Categoría Damas


√ 01 de Julio CAMPO DE GOLF BONALBA


1era Categoría caballeros

2da Categoría caballeros

Categoría Damas


√ 08 de Julio REAL GOLF LA MANGA CLUB – Campo Sur


1era Categoría caballeros

2da Categoría caballeros

Categoría Damas


√ 15 de Julio -FINAL- LA FINCA GOLF


1era Categoría caballeros

2da Categoría caballeros

Categoría Damas